Skip links

Вера Бирюкова, друг благотворительного проекта «Дари еду»

28 сентября, Вера Бирюкова, друг благотворительного проекта «Дари еду» вновь участвовала в акции, работая волонтёром в Москве. В обязанности волонтёра входит доставка горячих обедов пожилым людям с ограниченным передвижением.

В этот раз Вера пришла со своей юной подругой, маленькой моделью Виолой Антоновой. В ежедневной суете мы часто не замечаем тех, кто действительно нуждается в помощи и поддержке. И такие акции, с помощью примера взрослых, помогают понять детям, что такое сострадание, любовь и поддержка.

Цель медийных личностей, а они имеют обширную аудиторию и, соответственно, больше возможностей донести до людей, что помогать можно не только материально, но и физически. Волонтёрам не хватает рук и ног. И, они благодарны всем, кто может принять участие. Не забывайте, что вместе мы сила.

С 15 октября по 14 ноября будет проходить благотворительная акция в следующих городах: Симферополь, Белгород, Ижевск, Казань, Омск, Липецк, Барнаул, Волгоград, Ленинградская область, Обнинск, Балабаново, Вологда, Рыбинск, Ярославль, Павлово, Уфа, Углич.

Требуются кураторы в торговые залы, где будут поставлены тележки для сбора продуктов. Если вы хотите помочь в этой акции, напишите в Директ Инстаграмма https://instagram.com/dariedu?utm_medium=copy_link